Kreisliga A2 Dortmund 2017/2018

Spielplan

23.07.2017, 16:16 Uhr / Lesedauer: 2 min

1. Spieltag, 13. August SV Brackel 61 – Lüner SV II Sharri – Phönix Eving Preußen – A. Scharnhorst Zagreb – Brünninghausen II Ay Yildiz – Wickede II Viktoria – Brambauer II Alstedde – VfB Lünen Husen-Kurl – Körne

2. Spieltag, 20. August Brambauer II – Husen-Kurl Wickede II – Zagreb Körne – Ay Yildiz Brünninghausen II - Preußen A. Scharnhorst – Sharri Phönix Eving – Alstedde VfB Lünen – SV Brackel 61 Lüner SV II – Viktoria

3. Spieltag, 27. August SV Brackel 61 – Viktoria Sharri – Brünninghausen II Preußen – Wickede II Zagreb – Körne Ay Yildiz – Brambauer II VFB Lünen – Phönix Eving Alstedde – A. Scharnhorst Husen-Kurl – Lüner SV II

4. Spieltag, 3. September Brambauer II – Zagreb Wickede II – Sharri Körne – Preußen Brünninghausen II – Alstedde A. Scharnhorst – VfB Lünen Phönix Eving – SV Brackel 61 Viktoria – Husen-Kurl Lüner SV II – Ay Yildiz

5. Spieltag, 10. September SV Brackel 61 – Husen-Kurl Sharri – Körne Preußen – Brambauer II Zagreb – Lüner SV II Ay Yildiz – Viktoria Phönix Eving – A. Scharnhorst VfB Lünen – Brünninghausen II Alstedde – Wickede II

6. Spieltag, 17. September Brambauer II – Sharri Wickede II – VfB Lünen Körne – Alstedde Brünninghausen II – Phönix Eving A. Scharnhorst – SV Brackel 61 Viktoria – Zagreb Lüner SV II – Preußen Husen-Kurl – Ay Yildiz

7. Spieltag, 24. September SV Brackel 61 – Ay Yildiz Sharri – Lüner SV II Preußen – Viktoria Zagreb – Husen-Kurl A. Scharnhorst – Brünninghausen II Phönix Eving – Wickede II VfB Lünen – Körne Alstedde – Brambauer II

8. Spieltag, 1. Oktober Brambauer II – VfB Lünen Wickede II – A. Scharnhorst Körne – Phönix Eving Brünninghausen II – SV Brackel 61 Ay Yildiz – Zagreb Viktoria – Sharri Lüner SV II – Alstedde Husen-Kurl – Preußen

9. Spieltag, 8. Oktober Brünninghausen II – Wickede II SV Brackel 61 – Zagreb Sharri – Husen-Kurl Preußen – Ay Yildiz A. Scharnhorst – Körne Phönix Eving – Brambauer II VfB Lünen – Lüner SV II Alstedde – Viktoria

10. Spieltag, 15. Oktober Brambauer II – A. Scharnhorst Wickede II – SV Brackel 61 Körne – Brünninghausen II Zagreb – Preußen Ay Yildiz – Sharri Viktoria – VfB Lünen Lüner SV II – Phönix Eving Husen-Kurl – Alstedde

11. Spieltag, 22. Oktober Wickede II – Körne Brünninghausen II – Brambauer II SV Brackel 61 – Preußen Sharri – Zagreb A. Scharnhorst – Lüner SV II Phönix – Viktoria VfB Lünen – Husen-Kurl Alstedde Ay Yildiz

12. Spieltag, 29. Oktober Brambauer II – Wickede II Körne – SV Brackel 61 Preußen – Sharri Zagreb – Alstedde Ay Yildiz – VfB Lünen Viktoria – A. Scharnhorst Lüner SV II – Brünninghausen II Husen-Kurl – Phönix Eving

13. Spieltag, 5. November Wickede II – Lüner SV II Brünninghausen II – Viktoria SV Brackel 61 – Sharri Körne – Brambauer II A. Scharnhorst – Husen-Kurl VfB Lünen – Zagreb Alstedde – Preußen Phönix Eving – Ay Yildiz

14. Spieltag, 12. November SV Brackel 61 – Brambauer II Sharri – Alstedde Preußen – VfB Lünen Zagreb – Phönix Eving Viktoria – Wickede II Husen-Kurl – Brünninghausen II Ay Yildiz – A. Scharnhorst Lüner SV II – Körne

15. Spieltag, 19. November Brambauer II – Lüner SV II Wickede II – Husen-Kurl Brünninghausen II – Ay Yildiz Körne – Viktoria A. Scharnhorst – Zagreb VfB Lünen – Sharri Alstedde - SV Brackel 61 Phönix Eving - Preußen

Erster Rückrundenspieltag: 3. Dezember Erster Spieltag in 2018: 25. Februar

Schlagworte:
Lesen Sie jetzt