Der Spielplan der WFLV-Liga

Futsal

Alle Spieltage, alle Ansetzungen, alle Zeiten - wann die Futsaler der Holzpfosten Schwerte gegen wen antreten müssen, erfahren Sie hier im Überblick.

SCHWERTE

22.09.2011, 15:29 Uhr / Lesedauer: 2 min

Futsal Panthers Köln -

  16.30 Futsal Panthers Köln 2 - FC Montenegro Wuppertal  18.00 CF Deportivo Langschede - SC Bayer 05 Uerdingen  18.30 UFC Münster - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  20.00

- CF Deportivo Langschede  14.30 SC Bayer 05 Uerdingen - UFC Münster  16.00 Futsal Panthers Köln 2 - Futsal Panthers Köln  18.30 FC Montenegro Wuppertal - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  20.00

CF Deportivo Langschede - Futsal Panthers Köln 2  16.00 Futsal Panthers Köln - FC Montenegro Wuppertal  17.30 TuRU Düsseldorf Futsal Lions - SC Bayer 05 Uerdingen  18.00 UFC Münster -

  19.30

- TuRU Düsseldorf Futsal Lions  13.30 FC Montenegro Wuppertal - SC Bayer 05 Uerdingen  15.00 Futsal Panthers Köln - CF Deportivo Langschede  16.30 Futsal Panthers Köln 2 - UFC Münster  18.00

SC Bayer 05 Uerdingen -

  16.30 FC Montenegro Wuppertal - CF Deportivo Langschede  18.00

UFC Münster - Futsal Panthers Köln  18.30 TuRU Düsseldorf Futsal Lions - Futsal Panthers Köln 2  20.00

Futsal Panthers Köln 2 - SC Bayer 05 Uerdingen  13.30 CF Deportivo Langschede - UFC Münster  15.00 Futsal Panthers Köln - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  16.30

- FC Montenegro Wuppertal  18.00

UFC Münster - FC Montenegro Wuppertal  14.30 Futsal Panthers Köln 2 -

  16.00 Futsal Panthers Köln - SC Bayer 05 Uerdingen  18.30 CF Deportivo Langschede - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  20.00

TuRU Düsseldorf Futsal Lions - UFC Münster  16.30 FC Montenegro Wuppertal - Futsal Panthers Köln 2  18.00

UFC Münster - SC Bayer 05 Uerdingen  16.30 CF Deportivo Langschede -

  18.00 Futsal Panthers Köln - Futsal Panthers Köln 2  18.30 TuRU Düsseldorf Futsal Lions - FC Montenegro Wuppertal  20.00

Futsal Panthers Köln 2 - CF Deportivo Langschede  13.30

- UFC Münster  15.00 FC Montenegro Wuppertal - Futsal Panthers Köln  15.30 SC Bayer 05 Uerdingen - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  17.00

- Futsal Panthers Köln  16.30 SC Bayer 05 Uerdingen - CF Deportivo Langschede  18.00

CF Deportivo Langschede - Futsal Panthers Köln  14.30 UFC Münster - Futsal Panthers Köln 2  16.00 SC Bayer 05 Uerdingen - FC Montenegro Wuppertal  18.30 TuRU Düsseldorf Futsal Lions -

  20.00

- SC Bayer 05 Uerdingen  13.30 Futsal Panthers Köln - UFC Münster  15.00 CF Deportivo Langschede - FC Montenegro Wuppertal  18.30 Futsal Panthers Köln 2 - TuRU Düsseldorf Futsal Lions  20.00

SC Bayer 05 Uerdingen - Futsal Panthers Köln 2  14.00 FC Montenegro Wuppertal -

  15.30 UFC Münster - CF Deportivo Langschede  17.00 TuRU Düsseldorf Futsal Lions - Futsal Panthers Köln  18.30

Lesen Sie jetzt