Die Termine vom Wochenende in der Übersicht

Hallenfußball-Stadtmeisterschaft

Die Hallenfußball-Stadtmeisterschaft ist in vollem Gange. Hier finden Sie alle Termine vom Wochenende 28./29.12. in der Übersicht.

WERNE

27.12.2013 / Lesedauer: 3 min

Werner SC 2 SV Stockum 1 SuS Rünthe 1 JSG Südkirchen/Capelle

Werner SC 1 - SV Stockum 2 10:00 SuS Rünthe 2 - SV Herbern 10:12 Werner SC 2 - SV Stockum 1 10:24 SuS Rünthe 1 - JSG Südkirchen/Capelle 10:36 Werner SC 1 - SuS Rünthe 2 10:48 SV Stockum 2 - SV Herbern 11:00 Werner SC 2 - SuS Rünthe 1 11:12 SV Stockum 1 - JSG Südkirchen/Capelle 11:24 SV Stockum 2 - SuS Rünthe 2 11:36 SV Herbern - Werner SC 1 11:48 SV Stockum 1 - SuS Rünthe 1 12:00 JSG Südkirchen/Capelle - Werner SC 2 12:12

1. Gruppe A - 2. Gruppe B 12:34 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 12:46

Verlierer Halbfinals 13:08

Gewinner Halbfinals 13:20  

SV Südkirchen Eintracht Werne Werner SC SuS Rünthe

SV Südkirchen - Eintracht Werne 14:00 Werner SC - SuS Rünthe 14:15 SV Südkirchen - Werner SC 14:42 Eintracht Werne - SuS Rünthe 14:57 SuS Rünthe - SV Südkirchen 15:24 Werner SC - Eintracht Werne 15:39  

SuS Rünthe 3 SV Stockum 2 Eintracht Werne 2 SV Südkirchen 2

SuS Rünthe 2 Werner SC 2 GS Cappenberg 2 FC Overberge 2

SuS Rünthe 3 - SV Stockum 2 16:30 Eintracht Werne 2 - SV Südkirchen 2 16:45 SuS Rünthe 2 - Werner SC 2 17:00 GS Cappenberg 2 - FC Overberge 2 17:15 SuS Rünthe 3 - Eintracht Werne 2 17:30 SV Stockum 2 - SV Südkirchen 2 17:45 SuS Rünthe 2 - GS Cappenberg 2 18:00 Werner SC 2 - FC Overberge 2 18:15 SV Stockum 2 - Eintracht Werne 2 18:30 SV Südkirchen 2 - SuS Rünthe 3 18:45 Werner SC 2 - GS Cappenberg 2 19:00 FC Overberge 2 - SuS Rünthe 2 19:15

1. Gruppe A - 2. Gruppe B 19:42 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 19:57

Verlierer Halbfinals 20:24

Gewinner Halbfinals 20:39  

Werner SC 2 Werner SC 3 Eintracht Werne 1 SuS Rünthe

Eintracht Werne 2 Werner SC 1 SG Bockum-Hövel 3 SV Herbern 2

Werner SC 2 - Werner SC 3 9:30 Eintracht Werne 1 - SuS Rünthe 9:42 Eintracht Werne 2 - Werner SC 1 9:54 SG Bockum-Hövel 3 - SV Herbern 2 10:06 Werner SC 2 - Eintracht Werne 1 10:18 Werner SC 3 - SuS Rünthe 10:30 Eintracht Werne 2 - SG Bockum-Hövel 3 10:42 Werner SC 1 - SV Herbern 2 10:54 Werner SC 3 - Eintracht Werne 1 11:06 SuS Rünthe - Werner SC 2 11.18 Werner SC 1 - SG Bockum-Hövel 3 11:30 SV Herbern 2 - Eintracht Werne 2 11:42

1. Gruppe A - 2. Gruppe B 12:04 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 12:16

Verlierer Halbfinals 12:38

Gewinner Halbfinals 12:50  

Eintracht Werne Werner SC PSV Bork BSG Bergkamen

Eintracht Werne - Werner SC 13:30 PSV Borg - BSG Bergkamen 13:42 Eintracht Werne - PSV Bork 14:04 Werner SC - BSG Bergkamen 14:16 BSG Bergkamen - Eintracht Werne 14:38 PSV Bork - Werner SC 14:50  

1. Qualifikant SV Stockum SV Südkrichen Eintracht Werne

2. Qualifikant TFC Werne SuS Rünthe Werner SC

1. Qualifikant - SV Stockum 15:30 SV Südkirchen - Eintracht Werne 15:45 2. Qualifikant - TFC Werne 16:00 SuS Rünthe - Werner SC 16:15 1. Qualifikant - SV Südkirchen 16:30 SV Stockum - Eintracht Werne 16:45 2. Qualifikant - SuS Rünthe 17:00 TFC Werne - Werner Sc 17:15 SV Stockum - SV Südkirchen 17:30 Eintracht Werne - 1. Qualifikant 17:45 TFC Werne - SuS Rünthe 18:00 Werner SC - 2. Qualifikant 18:15

1. Gruppe A - 2. Gruppe B 18:48 1. Gruppe B - 2. Gruppe A 19:06

Verlierer Halbfinals 19:39

Gewinner Halbfinals 19:57  

Eintracht Werne - Werner SC 18:30

Lesen Sie jetzt